| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Voopoo Drag X Pro 100W Pod Mod — Califomia Orange, VW 5~100 Вт, 2 мл, версия TPD
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Калифорнийский апельсин |
| Mod эл | Перетащите X Pro |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Материал | Сплав + Кожа |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство DRAG X PRO, 1 картридж TPP X Pod (2 мл), 1 TPP-DM3 (0,15 Ом), 1 TPP-DM2 (0,2 Ом), 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 34,5 мм (1,36 дюйма) |
| Высота | 135,5 мм (5,33 дюйма) |
| Ширина | 28,8 мм (1,13 дюйма) |
Параметры картриджа версии TPD:
Емкость: 2,0 мл
Материал: PCTG
Сопротивление: 0,15 Ом (TPP-DM3) / 0,2 Ом (TPP-DM2)
Mod Параметры:
Материал: цинковый сплав + кожа
Выходная мощность: 5 ~ 100 Вт
Выходное напряжение: 0 ~ 8,5 В
Сопротивление: 0,1 ~ 3,0 Ом
Емкость аккумулятора: одиночный 21700 или 18650 (не входит в комплект)
Особенности:
1. Вдохновлен лучшим из Drag, универсальным мастером
2. Поддержка одной батареи 18650/21700 (не входит в комплект), выходная мощность 5-100 Вт
3. Чип GENE FAN 3.0, производительность улучшена на 20%, чем когда-либо
4. Новый резервуар TPP X Pod, емкость 5,5 мл
5. Инновационная система бесконечного воздушного потока на 360 градусов
6. Обеспечивает режим VV/VW/SMART/ RBA /TC
7. Порт быстрой зарядки Type-C 5 В/2,5 А.
