| Цвет: |
Кристально-розовый
Кристально-розовый
Лазурный синий
Лазурный синий
Фантом Красный
Фантом Красный
Фантом Фиолетовый
Фантом Фиолетовый
Гоночный зеленый
Гоночный зеленый
Жемчужно-белый
Жемчужно-белый
Штормовое серебро
Штормовое серебро
Фантом Блэк
Фантом Блэк
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Voopoo Argus A Pod VW 5~30 Вт, 1100 мАч, 3 мл, 0,4/0,7 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кабальный (ограниченное количество стран)
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Кристально-розовый |
| Mod эл | Аргус А |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Материал | Цинковый сплав + ПК |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~30 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство VOOPOO Argus A, 1 картридж VOOPOO Argus с верхней заправкой (0,4 Ом / 3 мл), 1 картридж VOOPOO Argus с верхней заправкой (0,7 Ом / 3 мл), 1 шнурок, 1 зарядный кабель типа C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 44 мм (1,73 дюйма) |
| Высота | 93 мм (3,66 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 93 x 44 x 22 мм (стандартный / США)
Емкость жидкости для электронных сигарет 3 мл
Материал: цинковый сплав + ПК
Диапазон мощности: 5 ~ 30 Вт
Регулируемая выходная мощность
Емкость аккумулятора: 1100 мАч (встроенный)
Рекомендуется: никотин <= 50 мг / Freebase Картридж
с системой верхней заправки
В комплект входит: Картридж с верхней заправкой ARGUS 0,4 Ом / 0,7 Ом
Совместимый картридж/катушка:
Картридж ARGUS POD: 0,4 Ом / 0,7 Ом / 1,2 Ом
Пустой картридж ARGUS POD с ITO-M1 / ITO-M1 / ITO-M2 / ITO-M3
Вибрация двигателя: оповещение об аномалиях
с помощью Mod es: Super / Smart / ECO Mod e
Двухзонный дисплей Double Joy
Совместим с картриджами Argus Pod / пустым картриджем Argus Pod с катушкой серии ITO.