| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель VOOPOO Maat Tank, 6,5 мл, 0,2 Ом / 0,15 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Маат |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 6,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х MAAT TANK NEW (6,5 мл), 1 х катушка TPP-DM2 (40 ~ 60 Вт), 1 х катушка TPP-DM3 (80 ~ 100 Вт), 1 х стеклянный контейнер (5,0 мл), 1 х силиконовый резиновый пакет, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Материал: стеклянный контейнер из пирекса + нержавеющая сталь.
Емкость: 5,0 мл / 6,5 мл.
Сопротивление: 0,05–3,0 Ом.
Верхнее наполнение.
Нижний воздушный поток.
Диаметр: 26 мм.