| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Alat Penyemprot Baru VOOPOO Maat Tank Asli 6.5ml, 0.2ohm / 0.15ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Maat |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 6.5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x MAAT TANK BARU (6.5ml), 1 x koil TPP-DM2 (40~60W), 1 x koil TPP-DM3 (80~100W), 1 x Wadah Kaca (5.0ml), 1 x Paket Karet Silikon, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 26mm (1,02 inci) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 52mm (2,05 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Sambungan ulir 510
Bahan: Wadah Kaca Pyrex + Baja Tahan Karat
Kapasitas: 5,0ml / 6,5ml
Ketahanan: 0,05~3,0ohm
Pengisian atas Diameter
aliran udara bawah
: 26mm