| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer VOOPOO Maat Tank Neuer Zerstäuber 6,5 ml, 0,2 Ohm / 0,15 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Maat |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 6,5 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x MAAT TANK NEU (6,5 ml), 1 x TPP-DM2-Spule (40–60 W), 1 x TPP-DM3-Spule (80–100 W), 1 x Glasbehälter (5,0 ml), 1 x Silikonkautschuk-Packung, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 52 mm (2,05 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Pyrex-Glasbehälter + Edelstahl
Kapazität: 5,0 ml / 6,5 ml
Widerstand: 0,05 ~ 3,0 Ohm
Obere Befüllung
Unterer Luftstrom
Durchmesser: 26 mm