| Farbe: |
Aschbraun
Aschbraun
Weinrotes Violett
Weinrotes Violett
Tiefsee
Tiefsee
Klein Blau
Klein Blau
Seidenweiß
Seidenweiß
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Argus Air 25W Pod-System-Kit mit 2 PnP-Spulen 900 mAh, VW 5~25 W, 3,8 ml, 0,6 Ohm/0,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Argus Air 25W |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~25W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x ARGUS Air-Gerät, 1 x Pod-Kartusche 3,8 ml, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x PNP-VM4 0,6 Ohm, 1 x PNP-TM2 0,8 Ohm, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 61,1 g (2,16 Unzen) |
| Tiefe | 31 mm (1,22 Zoll) |
| Höhe | 95 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Wattzahl: 5~25 Watt
Batterie: Eingebauter 900-mAh-Akku
Anzeige: LED-Bildschirmanzeige
Safttyp: FreeBase und Salznikotin
VooPoo Argus Air Coils: 0,6 Ohm und alle Pnp Coils
Voopoo Argus Air Pod-Kartusche: 0,8 Eingebaute Spule
LED-Bildschirm zur Anzeige der Dampfdetails
Unterstützt Ersatz-Spulenkartusche und Pod-Kartusche