| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVoopoo Argus Air 25W ポッド システム キット 2 PnP コイル付き 900mAh、VW 5~25W、3.8ml、0.6ohm / 0.8ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | アーガス エア 25W |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 900mAh |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~25W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x ARGUS Airデバイス、1 x ポッドカートリッジ 3.8ml、1 x Type-c ケーブル、1 x PNP-VM4 0.6ohm、1 x PNP-TM2 0.8ohm、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 61.1g (2.16オンス) |
| 深さ | 31mm (1.22インチ) |
| 身長 | 95mm (3.74インチ) |
| 幅 | 19mm (0.75インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
ワット数: 5~25 ワット
バッテリー: 内蔵 900mAh バッテリー
ディスプレイ: LED スクリーンディスプレイ
ジュースの種類: FreeBase および塩 ニコチン
VooPoo Argus エアコイル: 0.6ohms およびすべての Pnp コイル
Voopoo Argus エア ポッド カートリッジ: 0.8 内蔵コイル
VAPE の詳細を表示する LED スクリーン
交換用コイル カートリッジとポッド カートリッジをサポート