| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVoopoo Argus Pro ポッド システムVape Modキット VW 5~80W、3000mAh、4.5ml、0.15ohm / 0.3ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
保税(限定された国)
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | アーガスプロ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 重さ | 169g (5.96オンス) |
| 深さ | 35mm (1.38インチ) |
| 身長 | 124mm (4.88インチ) |
| 幅 | 31mm (1.22インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
Mod材質: 亜鉛合金 + レザー
バッテリー: 3000mAh バッテリー内蔵
チップセット: GENE.TT チップセット
出力電力: 5~80W
出力電圧: 3.2~4.2V
抵抗範囲: 0.1~3.0ohm
充電 Type-C、5V/2A
スクリーン: 0.96インチ OLED ディスプレイ画面
容量: 4.5ml
ポッドカートリッジ材質: PCTG
充填タイプ: 底部充填
コイル: 0.15ohm PnP-VM6 コイル (DL、60 ~ 80W); 0.3ohm PnP-VM1 コイル (DL、32 ~ 40W)
固定フック設計
3000mAh 内蔵バッテリー
5 ~ 80W 調整可能な電力
新世代 GENE.TT チップ
0.001 秒 Ignite Freed
コイルのインテリジェントな識別、スマート モード、 RBAモード
4.5ml 大容量 E ジュース
便利なボトムリフィルシステム
PnP アトマイザーシステム対応
すべての PnP コイルと互換性
革新的な無限エアフロー システム
磁気ポッド接続