| Warna: |
Bensin Hijau Perak
Bensin Hijau Perak
Cyan Laut Dalam
Cyan Laut Dalam
Kopi Hitam Titanium Emas
Kopi Hitam Titanium Emas
Pelangi Hitam
Pelangi Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Voopoo Sistem Pod Argus Pro Vape Mod Kit VW 5~80W, 3000mAh, 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Argus Pro |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Berat | 169g (5,96oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 124mm (4,88 inci) |
| Lebar | 31mm (1,22 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Mod Bahan: Paduan Seng + Kulit
Baterai: 3000mAh Terintegrasi dengan baterai
Chipset: GENE.TT Chipset
Daya Output: 5~80W
Tegangan Output: 3,2~4,2V
Kisaran Resistensi: 0,1~3,0ohm
Pengisian Tipe-C, 5V/2A
Layar: 0,96'
Kapasitas Layar Tampilan OLED: 4,5ml
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Tipe Pengisian:
Kumparan Pengisian Bawah: Koil PnP-VM6 0,15ohm (DL, 60~80W); Koil PnP-VM1 0,3ohm (DL, 32~40W)
Desain Kait Tetap
Baterai Bawaan 3000mAh
Daya yang Dapat Disesuaikan
Chip GENE.TT Generasi Baru
0,001s Ignite Freed
Identifikasi koil yang cerdas, Mode cerdas, mode RBA
4,5ml E-jus besar Kapasitas
Sistem Isi Ulang Bawah yang Nyaman
Didukung Sistem Alat Penyemprot PnP
Kompatibel dengan Semua Kumparan PnP
Sistem Aliran Udara Tak Terbatas yang Inovatif
Koneksi Pod Magnetik