| Color: |
Plata Verde Petróleo
Plata Verde Petróleo
Cian de aguas profundas
Cian de aguas profundas
Café Oscuro Titanio Oro
Café Oscuro Titanio Oro
Arcoiris negro
Arcoiris negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Sistema Argus Pro Pod Vape Mod Kit VW 5~80W, 3000mAh, 4.5ml, 0.15ohm / 0.3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argos Pro |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Peso | 169 g (5,96 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 pulgadas) |
| Ancho | 31 mm (1,22 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Mod Material: Aleación de zinc + cuero
Batería: 3000 mAh Batería integrada
Conjunto de chips: Conjunto de chips GENE.TT
Potencia de salida: 5 ~ 80 W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Tipo de carga C, 5 V/2 A Pantalla: 0,96 '
de la pantalla OLED : 4,5 ml
Capacidad
Material del cartucho de cápsula: PCTG
Tipo de relleno: Bobinas de llenado inferiores
: 0,15 ohmios Bobina PnP-VM6 (DL, 60~80W); Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohmios (DL, 32~40W)
Diseño de ganchos fijos
Batería incorporada de 3000 mAh
Potencia ajustable de 5 ~ 80 W
Chip GENE.TT de nueva generación
0,001 s Ignite Freed
Identificación inteligente de la bobina, modo inteligente, modo RBA
Gran capacidad de e-liquid de 4,5 ml
Práctico sistema de recarga inferior
Atomizador PnP Sistema compatible
Compatible con todas las bobinas PnP
Innovador sistema de flujo de aire infinito
Conexión de cápsula magnética