| Color: |
Clásico-58575
Clásico-58575
Galaxia azul-58574
Galaxia azul-58574
Retro-58573
Retro-58573
Castaño-58572
Castaño-58572
Marsala-58571
Marsala-58571
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico sistema VOOPOO Drag S y Vmate Pod Edición limitada, 900 mAh / 2500 mAh, 5 ~ 60 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
VOOPOO
El auténtico VOOPOO Vmate Pod Kit tiene una batería integrada de 900 mAh, un cartucho de bobina integrado de 3,0 ml, una potencia de salida máxima de 17 W, con carga rápida tipo C de 5 V/1 A y adopta una nueva generación de tecnología de atomización para producir un sabor fuerte. Vmate Pod Kit tiene una excelente experiencia de sabor, junto con un diseño liviano y fácil de usar, adecuado para vapeadores de todos los niveles de experiencia.
| Marca | Voopoo |
| Color | Clásico, Azul galaxia, Retro, Castaño, Marsala |
| Mod el | Arrastre S y Vmate |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 2500mAh |
| Material | Aleación + cuero |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VOOPOO Drag S Pod Mod , 1 x cartucho VOOPOO PnP Pod, 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x bobina PnP-VM1 (0,3 ohmios), 1 x bobina PnP-VM5 (0,2 ohmios), 2 x cables tipo C, 2 x manuales de usuario |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 33 mm (1,3 pulgadas) |
| Altura | 116 mm (4,57 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Sistema VOOPOO Drag S Pod:
Tamaño: 116 mm (alto) x 28 mm (ancho) x 33 mm (grosor)
Mod Material: Aleación + Cuero
Capacidad de la batería: 2500 mAh (batería incorporada)
Potencia de salida: 5~60W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Material de la vaina: PCTG
Capacidad: 4,5 ml
Bobinas: Bobina PnP-VM5 de 0,2 ohmios (DL, 40 ~ 60 W); Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohmios (DL, 60 ~ 80 W)
Carga: Tipo C, 5V / 2A
Sistema de cápsulas VOOPOO Vmate:
Tamaño: 95,5 mm (alto) x 28,5 mm (ancho) x 14,9 mm (grosor)
Material: aleación de aluminio
Capacidad de la batería: 900 mAh (batería incorporada)
Potencia de salida: 17W
Resistencia: 0,7 ohmios
Material de la vaina: PCTG
Capacidad: 3,0 ml
Carga: Tipo C, 5V / 1A
