| Warna: |
Klasik-58575
Klasik-58575
Galaksi Biru-58574
Galaksi Biru-58574
Retro-58573
Retro-58573
Kastanye-58572
Kastanye-58572
Marsala-58571
Marsala-58571
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Edisi Terbatas Sistem Pod VOOPOO Drag S & Vmate Asli, 900mAh / 2500mAh, 5~60W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
VOOPOO
VOOPOO Vmate Pod Kit asli memiliki baterai terintegrasi 900mAh, kartrid koil terintegrasi 3,0ml, daya output maksimum 17W, dengan pengisian cepat Type-C 5V / 1A, dan mengadopsi teknologi atomisasi generasi baru untuk menghasilkan rasa yang kuat. Vmate Pod Kit memiliki pengalaman rasa yang luar biasa, ditambah dengan desain yang mudah digunakan dan ringan yang cocok untuk semua tingkat pengalaman vaper.
| Merek | Voopoo |
| Warna | Klasik, Galaxy Biru, Retro, Kastanye, Marsala |
| Mod gambar | Tarik S & Vmate |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 2500mAh |
| Bahan | Paduan + Kulit |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VOOPOO Drag S Pod Mod , 1 x Kartrid Pod VOOPOO PnP, 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x Koil PnP-VM1 (0,3ohm), 1 x Koil PnP-VM5 (0,2ohm), 2 x Kabel Tipe-C, 2 x Panduan Pengguna |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 33mm (1,3 inci) |
| Tinggi | 116mm (4,57 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Sistem Pod Tarik VOOPOO S:
Ukuran: 116mm (Tinggi) x 28mm (Lebar) x 33mm (Tebal)
Mod Bahan: Paduan + Kulit
Kapasitas Baterai: 2500mAh (baterai bawaan)
Daya Keluaran: 5~60W
Tegangan Keluaran: 3.2~4.2V
Resistansi: 0,1~3,0ohm
Bahan Polong: PCTG
Kapasitas: 4.5ml
Kumparan: Kumparan PnP-VM5 0,2ohm (DL, 40~60W); Kumparan PnP-VM1 0,3ohm (DL, 60~80W)
Pengisian daya: Tipe-C, 5V / 2A
Sistem Pod VOOPOO Vmate:
Ukuran: 95.5mm (Tinggi) x 28.5mm (Lebar) x 14.9mm (Ketebalan)
Bahan: paduan Aluminium
Kapasitas Baterai: 900mAh (baterai bawaan)
Daya Keluaran: 17W
Resistansi: 0,7ohm
Bahan Polong: PCTG
Kapasitas: 3.0ml
Pengisian daya: Tipe-C, 5V / 1A
