| 色: |
クラシック-58575
クラシック-58575
ギャラクシーブルー-58574
ギャラクシーブルー-58574
レトロ-58573
レトロ-58573
栗-58572
栗-58572
マルサラ-58571
マルサラ-58571
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 VOOPOO Drag S & Vmate Pod System 限定版、900mAh / 2500mAh、5~60W
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
ブープー
本格的なVOOPOO Vmate Pod Kitは、900mAhのバッテリー、3.0mlの一体型コイルカートリッジ、17Wの最大出力、Type-C 5V / 1Aの高速充電を備え、新世代の霧化技術を採用して強い風味を生み出します。 Vmate ポッド キットは、あらゆる経験レベルのベーパーに適した使いやすく軽量なデザインと相まって、優れたフレーバー体験を提供します。
| ブランド | Voopoo |
| 色 | クラシック、ギャラクシーブルー、レトロ、チェスナット、マルサラ |
| Modエル | ドラッグS&Vメイト |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 2500mAh |
| 材料 | 合金+革 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VOOPOO Drag S Pod Mod 、1 x VOOPOO PnP Pod カートリッジ、1 x VOOPOO Vmate Pod Mod 、1 x PnP-VM1 コイル (0.3ohm)、1 x PnP-VM5 コイル (0.2ohm)、2 x Type-C ケーブル、2 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 33mm (1.3インチ) |
| 身長 | 116mm (4.57インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
VOOPOO ドラッグ S ポッド システム:
サイズ:116mm(高さ)×28mm(幅)×33mm(厚さ)
Mod素材: 合金 + レザー
バッテリー容量:2500mAh(内蔵バッテリー)
出力電力: 5~60W
出力電圧: 3.2~4.2V
抵抗: 0.1~3.0オーム
ポッド材質: PCTG
容量: 4.5ml
コイル: 0.2Ω PnP-VM5 コイル (DL、40~60W); 0.3Ω PnP-VM1 コイル (DL、60~80W)
充電: Type-C、5V / 2A
VOOPOO Vmate ポッド システム:
サイズ:95.5mm(高さ)×28.5mm(幅)×14.9mm(厚さ)
材質:アルミニウム合金
バッテリー容量:900mAh(内蔵バッテリー)
出力電力: 17W
抵抗: 0.7オーム
ポッド材質: PCTG
容量:3.0ml
充電: Type-C、5V / 1A
