| Цвет: |
Классик-58575
Классик-58575
Галактика Синяя-58574
Галактика Синяя-58574
Ретро-58573
Ретро-58573
Каштан-58572
Каштан-58572
Марсала-58571
Марсала-58571
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная система VOOPOO Drag S & Vmate Pod, ограниченная серия, 900 мАч / 2500 мАч, 5 ~ 60 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
ВООПОО
Аутентичный комплект VOOPOO Vmate Pod оснащен встроенной батареей емкостью 900 мАч, встроенным катушечным картриджем емкостью 3,0 мл, максимальной выходной мощностью 17 Вт, быстрой зарядкой Type-C 5 В / 1 А и использует технологию распыления нового поколения для создания яркого вкуса. Vmate Pod Kit обладает превосходным вкусом в сочетании с простым в использовании и легким дизайном, подходящим для вейперов любого уровня опыта.
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Классический, Галактический синий, Ретро, Каштан, Марсала |
| Mod эл | Перетащите S и Vmate |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Материал | Сплав + Кожа |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 модуль VOOPOO Drag S Mod , 1 картридж VOOPOO PnP Pod, 1 модуль VOOPOO Vmate Mod , 1 катушка PnP-VM1 (0,3 Ом), 1 катушка PnP-VM5 (0,2 Ом), 2 кабеля типа C, 2 руководства пользователя |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 33 мм (1,3 дюйма) |
| Высота | 116 мм (4,57 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Система Pod VOOPOO Drag S:
Размер: 116 мм (высота) х 28 мм (ширина) х 33 мм (толщина)
Mod Материал: сплав + кожа.
Емкость аккумулятора: 2500 мАч (встроенный аккумулятор)
Выходная мощность: 5 ~ 60 Вт
Выходное напряжение: 3,2 ~ 4,2 В
Сопротивление: 0,1 ~ 3,0 Ом
Материал капсулы: PCTG
Емкость: 4,5 мл
Катушки: катушка PnP-VM5 0,2 Ом (DL, 40–60 Вт); Катушка PnP-VM1 0,3 Ом (DL, 60–80 Вт)
Зарядка: Тип-C, 5В/2А
Система VOOPOO Vmate Pod:
Размер: 95,5 мм (высота) х 28,5 мм (ширина) х 14,9 мм (толщина)
Материал: алюминиевый сплав
Емкость аккумулятора: 900 мАч (встроенный аккумулятор)
Выходная мощность: 17 Вт
Сопротивление: 0,7 Ом
Материал капсулы: PCTG
Емкость: 3,0 мл
Зарядка: Тип-C, 5 В/1 А
