| Colore: |
Classico-58575
Classico-58575
Galassia Blu-58574
Galassia Blu-58574
Retro-58573
Retro-58573
Castagna-58572
Castagna-58572
Marsala-58571
Marsala-58571
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico sistema pod VOOPOO Drag S e Vmate in edizione limitata, 900 mAh / 2500 mAh, 5 ~ 60 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
VOOPOO
L'autentico kit pod VOOPOO Vmate ha una batteria integrata da 900 mAh, cartuccia bobina integrata da 3,0 ml, potenza di uscita massima di 17 W, con ricarica rapida di tipo C 5 V / 1 A e adotta una nuova generazione di tecnologia di atomizzazione per produrre un sapore forte. Vmate Pod Kit offre un'esperienza aromatica eccellente, abbinata a un design leggero e facile da usare adatto a vapers di tutti i livelli di esperienza.
| Marca | Voopoo |
| Colore | Classico, Blu Galaxy, Retro, Castagna, Marsala |
| Mod el | Trascina S e Vmate |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Materiale | Lega + Pelle |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~60 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VOOPOO Drag S Pod Mod , 1 x cartuccia pod VOOPOO PnP, 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x bobina PnP-VM1 (0,3ohm), 1 x bobina PnP-VM5 (0,2ohm), 2 x cavo di tipo C, 2 x manuale utente |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 33 mm (1,3 pollici) |
| Altezza | 116 mm (4,57 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Sistema VOOPOO Trascina S Pod:
Dimensioni: 116 mm (altezza) x 28 mm (larghezza) x 33 mm (spessore)
Mod Materiale: lega + pelle
Capacità della batteria: 2500 mAh (batteria incorporata)
Potenza in uscita: 5~60 W
Tensione di uscita: 3,2 ~ 4,2 V
Resistenza: 0,1~3,0ohm
Materiale della capsula: PCTG
Capacità: 4,5 ml
Bobine: bobina PnP-VM5 da 0,2 ohm (DL, 40 ~ 60 W); Bobina PnP-VM1 da 0,3 ohm (DL, 60~80 W)
Ricarica: tipo C, 5 V / 2 A
Sistema pod VOOPOO Vmate:
Dimensioni: 95,5 mm (altezza) x 28,5 mm (larghezza) x 14,9 mm (spessore)
Materiale: lega di alluminio
Capacità della batteria: 900 mAh (batteria incorporata)
Potenza in uscita: 17 W
Resistenza: 0,7ohm
Materiale della capsula: PCTG
Capacità: 3,0 ml
Ricarica: tipo C, 5 V/1 A
