| Colore: |
Classico-58570
Classico-58570
Galassia Blu-58569
Galassia Blu-58569
Retro-58568
Retro-58568
Castagna-58567
Castagna-58567
Marsala-58566
Marsala-58566
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico sistema pod VOOPOO Drag X e Vmate in edizione limitata, 900 mAh / 1 x 18650, 5 ~ 80 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
VOOPOO
Drag X è progettato con l'innovativo sistema di flusso d'aria infinito che supporta la regolazione di vie aeree di qualsiasi dimensione. Ancora più importante, puoi goderti l'esperienza più confortevole attraverso questo sistema, indipendentemente dal tipo di bobina o dai diversi parametri impostati! Per quanto riguarda il pod, può contenere una capacità di E-juice da 4,5 ml e adottare un'ampia gamma di bobine, tra cui RBA (la bobina RBA è venduta separatamente). A questo pod verranno aggiunti anche gli adattatori 510 e altre nuove tecnologie. Drag X è dotato di bobina PnP da 0,15 ohm e 0,3 ohm ed è compatibile con tutte le bobine PnP. Inoltre, ci sono 7 protezioni di sicurezza per garantire la sicurezza dello svapo.
L'autentico kit pod VOOPOO Vmate ha una batteria integrata da 900 mAh, cartuccia bobina integrata da 3,0 ml, potenza di uscita massima di 17 W, con ricarica rapida di tipo C 5 V / 1 A e adotta una nuova generazione di tecnologia di atomizzazione per produrre un sapore forte. Vmate Pod Kit offre un'esperienza aromatica eccellente, abbinata a un design leggero e facile da usare adatto a vapers di tutti i livelli di esperienza.
| Marca | Voopoo |
| Colore | Classico, Blu Galaxy, Retro, Castagna, Marsala |
| Mod el | Trascina X e Vmate |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega + Pelle |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x cartuccia pod VOOPOO PnP (4,5 ml), 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x bobina PnP-VM1 (0,3ohm), 1 x bobina PnP-VM6 (0,15ohm), 2 x cavo di tipo C, 2 x manuale utente |
| Peso | 115 g (4,06 once) |
| Profondità | 32,5 mm (1,28 pollici) |
| Altezza | 124 mm (4,88 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Sistema VOOPOO Trascina X Pod:
Dimensioni: 124 mm (altezza) x 28 mm (larghezza) x 32,5 mm (spessore)
Mod Materiale: lega + pelle
Batteria: alimentata da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Potenza in uscita: 5 ~ 80 W
Tensione di uscita: 3,2 ~ 4,2 V
Resistenza: 0,1~3,0ohm
Materiale della capsula: PCTG
Capacità: 4,5 ml
Bobine: bobina PnP-VM6 da 0,15 ohm (DL, 60 ~ 80 W); Bobina PnP-VM1 da 0,3 ohm (DL, 32~40 W)
Ricarica: tipo C, 5 V / 2 A
Sistema pod VOOPOO Vmate:
Dimensioni: 95,5 mm (altezza) x 28,5 mm (larghezza) x 14,9 mm (spessore)
Materiale: lega di alluminio
Capacità della batteria: 900 mAh (batteria incorporata)
Potenza in uscita: 17 W
Resistenza: 0,7ohm
Materiale della capsula: PCTG
Capacità: 3,0 ml
Ricarica: tipo C, 5 V/1 A
