| Couleur : |
Classique-58570
Classique-58570
Bleu galaxie-58569
Bleu galaxie-58569
Rétro-58568
Rétro-58568
Châtaignier-58567
Châtaignier-58567
Marsala-58566
Marsala-58566
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique système VOOPOO Drag X et Vmate Pod, édition limitée, 900 mAh / 1 x 18650, 5 ~ 80 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
VOOPOO
Drag X est conçu avec le système innovant de flux d'air infini qui prend en charge la régulation de n'importe quelle taille de voies respiratoires. Plus important encore, vous pouvez profiter de l’expérience la plus confortable grâce à ce système, quel que soit le type de bobine ou les différents paramètres définis ! Quant au pod, il peut contenir une capacité de 4,5 ml de jus électronique et adopter une large gamme de bobines, y compris RBA (la bobine RBA est vendue séparément). Les adaptateurs 510 et d’autres nouvelles technologies seront également ajoutés à ce pod. Drag X est équipé d’une bobine PnP de 0,15 ohm et 0,3 ohm et est compatible avec toutes les bobines PnP. De plus, il existe 7 protections de sécurité pour assurer votre sécurité de vapotage.
L'authentique kit VOOPOO Vmate Pod dispose d'une batterie intégrée de 900 mAh, d'une cartouche de bobine intégrée de 3,0 ml, d'une puissance de sortie maximale de 17 W, avec une charge rapide de type C 5 V/1 A et adopte une nouvelle génération de technologie d'atomisation pour produire une saveur forte. Le kit Vmate Pod offre une excellente expérience gustative, associée à une conception facile à utiliser et légère adaptée à tous les niveaux d'expérience des vapoteurs.
| Marque | Voopoo |
| Couleur | Classique, bleu galaxie, rétro, marron, Marsala. |
| Mod le | Faites glisser X et Vmate |
| Type de produit | Système POD |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage + Cuir |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x cartouche de pod VOOPOO PnP (4,5 ml), 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x bobine PnP-VM1 (0,3 ohm), 1 x bobine PnP-VM6 (0,15 ohm), 2 x câble de type C, 2 x manuel d'utilisation. |
| Poids | 115g (4,06 onces) |
| Profondeur | 32,5 mm (1,28 pouces) |
| Hauteur | 124 mm (4,88 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Système de pods VOOPOO Drag X :
Taille : 124 mm (hauteur) x 28 mm (largeur) x 32,5 mm (épaisseur)
Mod Matériel : Alliage + Cuir
Batterie : alimentée par 1 batterie 18650 (non incluse)
Puissance de sortie : 5 ~ 80 W
Tension de sortie : 3,2 ~ 4,2 V
Résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Matériau de la dosette : PCTG
Capacité : 4,5 ml
Bobines : bobine PnP-VM6 de 0,15 ohm (DL, 60 ~ 80 W) ; Bobine PnP-VM1 de 0,3 ohm (DL, 32 ~ 40 W)
Chargement : Type-C, 5V / 2A
Système de pods VOOPOO Vmate :
Taille : 95,5 mm (hauteur) x 28,5 mm (largeur) x 14,9 mm (épaisseur)
Matériel: Alliage d'aluminium
Capacité de la batterie : 900 mAh (batterie intégrée)
Puissance de sortie : 17 W
Résistance : 0,7 ohm
Matériau de la dosette : PCTG
Capacité : 3,0 ml
Chargement : Type-C, 5V / 1A
