| Farbe: |
Klassisch-58570
Klassisch-58570
Galaxy Blue-58569
Galaxy Blue-58569
Retro-58568
Retro-58568
Kastanie-58567
Kastanie-58567
Marsala-58566
Marsala-58566
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches VOOPOO Drag X & Vmate Pod System Limited Edition, 900 mAh / 1 x 18650, 5 ~ 80 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
VOOOPOO
Drag X ist mit dem innovativen Infinite-Airflow-System ausgestattet, das die Regulierung jeder Atemwegsgröße unterstützt. Am wichtigsten ist, dass Sie mit diesem System das angenehmste Erlebnis genießen können, unabhängig davon, welche Art von Spule oder welche Parameter eingestellt sind! Der Pod fasst 4,5 ml E-Liquid und kann mit einer Vielzahl von Spulen verwendet werden, darunter RBA (die Spule RBA ist separat erhältlich). Die 510-Adapter und andere neue Technologien werden ebenfalls zu diesem Pod hinzugefügt. Drag X ist mit 0,15 Ohm und 0,3 Ohm PnP-Spulen ausgestattet und mit allen PnP-Spulen kompatibel. Darüber hinaus gibt es 7 Sicherheitsvorrichtungen, um Ihre Sicherheit beim Dampfen zu gewährleisten.
Das authentische VOOPOO Vmate Pod Kit verfügt über einen integrierten 900-mAh-Akku, eine integrierte 3,0-ml-Spulenkartusche, eine maximale Ausgangsleistung von 17 W, mit Typ-C-5V/1A-Schnellladung und nutzt eine neue Generation der Zerstäubungstechnologie, um einen starken Geschmack zu erzeugen. Das Vmate Pod Kit bietet ein hervorragendes Geschmackserlebnis, gepaart mit einem benutzerfreundlichen und leichten Design, das für Dampfer aller Erfahrungsstufen geeignet ist.
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Klassisch, Galaxy Blue, Retro, Kastanie, Marsala |
| Mod el | Ziehen Sie X und Vmate |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Legierung + Leder |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x VOOPOO PnP Pod-Kartusche (4,5 ml), 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x PnP-VM1-Spule (0,3 Ohm), 1 x PnP-VM6-Spule (0,15 Ohm), 2 x Typ-C-Kabel, 2 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 115 g (4,06 Unzen) |
| Tiefe | 32,5 mm (1,28 Zoll) |
| Höhe | 124 mm (4,88 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
VOOPOO Drag X Pod-System:
Größe: 124 mm (Höhe) x 28 mm (Breite) x 32,5 mm (Dicke)
Mod Material: Legierung + Leder
Batterie: Angetrieben durch 1 x 18650 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgangsleistung: 5 ~ 80 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Widerstand: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Pod-Material: PCTG
Fassungsvermögen: 4,5 ml
Spulen: 0,15 Ohm PnP-VM6-Spule (DL, 60–80 W); 0,3 Ohm PnP-VM1-Spule (DL, 32–40 W)
Laden: Typ C, 5V / 2A
VOOPOO Vmate Pod-System:
Größe: 95,5 mm (Höhe) x 28,5 mm (Breite) x 14,9 mm (Dicke)
Material: Aluminiumlegierung
Batteriekapazität: 900 mAh (eingebauter Akku)
Ausgangsleistung: 17 W
Widerstand: 0,7 Ohm
Pod-Material: PCTG
Fassungsvermögen: 3,0 ml
Laden: Typ-C, 5V / 1A
