| Color: |
Clásico-58570
Clásico-58570
Galaxia azul-58569
Galaxia azul-58569
Retro-58568
Retro-58568
Castaño-58567
Castaño-58567
Marsala-58566
Marsala-58566
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico sistema VOOPOO Drag X y Vmate Pod Edición limitada, 900 mAh / 1 x 18650, 5 ~ 80 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
VOOPOO
Drag X está diseñado con el innovador sistema de flujo de aire infinito que admite la regulación de vías respiratorias de cualquier tamaño. Lo más importante es que puede disfrutar de la experiencia más cómoda a través de este sistema sin importar qué tipo de bobina o diferentes parámetros estén configurados. En cuanto a la cápsula, puede contener 4,5 ml de capacidad de jugo electrónico y adoptar una amplia gama de resistencias, incluida RBA (la bobina RBA se vende por separado). A este módulo también se le suman los adaptadores 510 y otras nuevas tecnologías. Drag X está equipado con una bobina PnP de 0,15 ohmios y 0,3 ohmios y es compatible con todas las bobinas PnP. Además, hay 7 protecciones de seguridad para garantizar su seguridad al vapear.
El auténtico VOOPOO Vmate Pod Kit tiene una batería integrada de 900 mAh, un cartucho de bobina integrado de 3,0 ml, una potencia de salida máxima de 17 W, con carga rápida tipo C de 5 V/1 A y adopta una nueva generación de tecnología de atomización para producir un sabor fuerte. Vmate Pod Kit tiene una excelente experiencia de sabor, junto con un diseño liviano y fácil de usar, adecuado para vapeadores de todos los niveles de experiencia.
| Marca | Voopoo |
| Color | Clásico, Azul galaxia, Retro, Castaño, Marsala |
| Mod el | Arrastre X y Vmate |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación + cuero |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x cartucho de cápsula VOOPOO PnP (4,5 ml), 1 x cápsula VOOPOO Vmate Mod , 1 x bobina PnP-VM1 (0,3 ohmios), 1 x bobina PnP-VM6 (0,15 ohmios), 2 x cables tipo C, 2 x manuales de usuario |
| Peso | 115 g (4,06 onzas) |
| Profundidad | 32,5 mm (1,28 pulgadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Sistema de cápsulas VOOPOO Drag X:
Tamaño: 124 mm (alto) x 28 mm (ancho) x 32,5 mm (grosor)
Mod Material: Aleación + Cuero
Batería: alimentada por 1 batería 18650 (no incluida)
Potencia de salida: 5~80W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Material de la vaina: PCTG
Capacidad: 4,5 ml
Bobinas: Bobina PnP-VM6 de 0,15 ohmios (DL, 60 ~ 80 W); Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohmios (DL, 32 ~ 40 W)
Carga: Tipo C, 5V / 2A
Sistema de cápsulas VOOPOO Vmate:
Tamaño: 95,5 mm (alto) x 28,5 mm (ancho) x 14,9 mm (grosor)
Material: aleación de aluminio
Capacidad de la batería: 900 mAh (batería incorporada)
Potencia de salida: 17W
Resistencia: 0,7 ohmios
Material de la vaina: PCTG
Capacidad: 3,0 ml
Carga: Tipo C, 5V / 1A
