| Cor: |
Clássico-58570
Clássico-58570
Galáxia Azul-58569
Galáxia Azul-58569
Retro-58568
Retro-58568
Castanha-58567
Castanha-58567
Marsala-58566
Marsala-58566
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico VOOPOO Drag X e Vmate Pod System Edição limitada, 900mAh / 1 x 18650, 5 ~ 80W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
VOOPOO
O Drag X foi projetado com o inovador sistema de fluxo de ar infinito que suporta a regulação de vias aéreas de qualquer tamanho. Mais importante ainda, você pode desfrutar da experiência mais confortável através deste sistema, independentemente do tipo de bobina ou dos diferentes parâmetros definidos! Quanto à cápsula, ela pode conter 4,5ml de capacidade de suco eletrônico e adotar uma ampla variedade de bobinas, incluindo RBA ( RBA A bobina é vendida separadamente). Os adaptadores 510 e outras novas tecnologias também serão adicionados a este pod. Drag X está equipado com bobina PnP de 0,15 ohm e 0,3 ohm e é compatível com todas as bobinas PnP. Além disso, existem 7 proteções de segurança para garantir a sua segurança vaping.
O autêntico VOOPOO Vmate Pod Kit possui uma bateria integrada de 900mAh, cartucho de bobina integrado de 3,0ml, potência máxima de saída de 17W, com carregamento rápido Tipo C 5V / 1A e adota uma nova geração de tecnologia de atomização para produzir um sabor forte. O Vmate Pod Kit tem uma excelente experiência de sabor, juntamente com um design leve e fácil de usar, adequado para vapers de todos os níveis de experiência.
| Marca | Voopoo |
| Cor | Clássico, azul galáxia, retrô, castanho, marsala |
| Mod ele | Arraste X e Vmate |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga + Couro |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x cartucho VOOPOO PnP Pod (4,5 ml), 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x bobina PnP-VM1 (0,3 ohm), 1 x bobina PnP-VM6 (0,15 ohm), 2 x cabo tipo C, 2 x manual do usuário |
| Peso | 115g (4,06 onças) |
| Profundidade | 32,5 mm (1,28 polegadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Sistema VOOPOO Drag X Pod:
Tamanho: 124 mm (altura) x 28 mm (largura) x 32,5 mm (espessura)
Mod Material: liga + couro
Bateria: alimentada por 1 bateria 18650 (não incluída)
Potência de saída: 5 ~ 80W
Tensão de saída: 3,2 ~ 4,2 V
Resistência: 0,1 ~ 3,0ohm
Material da cápsula: PCTG
Capacidade: 4,5ml
Bobinas: Bobina PnP-VM6 de 0,15ohm (DL, 60 ~ 80W); Bobina PnP-VM1 de 0,3ohm (DL, 32~40W)
Carregamento: Tipo C, 5V / 2A
Sistema VOOPOO Vmate Pod:
Tamanho: 95,5 mm (altura) x 28,5 mm (largura) x 14,9 mm (espessura)
Material: liga de alumínio
Capacidade da bateria: 900mAh (bateria embutida)
Potência de saída: 17W
Resistência: 0,7ohm
Material da cápsula: PCTG
Capacidade: 3,0ml
Carregamento: Tipo C, 5V / 1A
