| Warna: |
Klasik-58570
Klasik-58570
Galaksi Biru-58569
Galaksi Biru-58569
Retro-58568
Retro-58568
Kastanye-58567
Kastanye-58567
Marsala-58566
Marsala-58566
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
VOOPOO Drag X & Vmate Pod System Edisi Terbatas Asli, 900mAh / 1 x 18650, 5~80W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
VOOPOO
Drag X dirancang dengan sistem aliran udara tak terbatas yang inovatif yang mendukung regulasi berbagai ukuran saluran napas. Yang terpenting, Anda dapat menikmati pengalaman paling nyaman melalui sistem ini, apa pun jenis koil atau parameter berbeda yang disetel! Sedangkan untuk podnya, dapat menampung kapasitas E-juice 4,5ml dan mengadopsi berbagai macam coil, termasuk RBA ( RBA Coil dijual terpisah). Adaptor 510 dan teknologi baru lainnya juga ditambahkan ke pod ini. Drag X dilengkapi dengan koil PnP 0,15ohm dan 0,3ohm dan kompatibel dengan semua koil PnP. Selain itu, ada 7 perlindungan keselamatan untuk memastikan keamanan vaping Anda.
VOOPOO Vmate Pod Kit asli memiliki baterai terintegrasi 900mAh, kartrid koil terintegrasi 3,0ml, daya output maksimum 17W, dengan pengisian cepat Type-C 5V / 1A, dan mengadopsi teknologi atomisasi generasi baru untuk menghasilkan rasa yang kuat. Vmate Pod Kit memiliki pengalaman rasa yang luar biasa, ditambah dengan desain yang mudah digunakan dan ringan yang cocok untuk semua tingkat pengalaman vaper.
| Merek | Voopoo |
| Warna | Klasik, Biru Galaxy, Retro, Kastanye, Marsala |
| Mod gambar | Seret X & Vmate |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan + Kulit |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x VOOPOO PnP Pod Cartridge (4.5ml), 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x PnP-VM1 Coil (0.3ohm), 1 x PnP-VM6 Coil (0.15ohm), 2 x Kabel Tipe-C, 2 x Panduan Pengguna |
| Berat | 115g (4,06oz) |
| Kedalaman | 32,5mm (1,28 inci) |
| Tinggi | 124mm (4,88 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Sistem Pod VOOPOO Drag X:
Ukuran: 124mm (Tinggi) x 28mm (Lebar) x 32.5mm (Ketebalan)
Mod Bahan: Paduan + Kulit
Baterai: Didukung oleh Baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Daya Keluaran: 5~80W
Tegangan Keluaran: 3.2~4.2V
Resistansi: 0,1~3,0ohm
Bahan Polong: PCTG
Kapasitas: 4.5ml
Kumparan: Kumparan PnP-VM6 0,15ohm (DL, 60~80W); Kumparan PnP-VM1 0,3ohm (DL, 32~40W)
Pengisian daya: Tipe-C, 5V / 2A
Sistem Pod VOOPOO Vmate:
Ukuran: 95.5mm (Tinggi) x 28.5mm (Lebar) x 14.9mm (Ketebalan)
Bahan: paduan Aluminium
Kapasitas Baterai: 900mAh (baterai bawaan)
Daya Keluaran: 17W
Resistansi: 0,7ohm
Bahan Polong: PCTG
Kapasitas: 3.0ml
Pengisian daya: Tipe-C, 5V / 1A
