| Цвет: |
Классик-58570
Классик-58570
Галактика Синяя-58569
Галактика Синяя-58569
Ретро-58568
Ретро-58568
Каштан-58567
Каштан-58567
Марсала-58566
Марсала-58566
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная система VOOPOO Drag X и Vmate Pod, ограниченная серия, 900 мАч / 1 x 18650, 5 ~ 80 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
ВООПОО
Drag X оснащен инновационной системой бесконечного воздушного потока, которая поддерживает регулирование дыхательных путей любого размера. Самое главное, вы можете наслаждаться максимально комфортным использованием этой системы независимо от того, какой тип катушки или другие параметры установлены! Что касается капсулы, то она вмещает 4,5 мл жидкости для электронных сигарет и поддерживает широкий спектр катушек, включая RBA (катушка RBA продается отдельно). В этот модуль также добавлены адаптеры 510 и другие новые технологии. Drag X оснащен катушкой PnP сопротивлением 0,15 Ом и 0,3 Ом и совместим со всеми катушками PnP. Кроме того, есть 7 защитных мер, обеспечивающих вашу безопасность вейпинга.
Аутентичный комплект VOOPOO Vmate Pod оснащен встроенной батареей емкостью 900 мАч, встроенным катушечным картриджем емкостью 3,0 мл, максимальной выходной мощностью 17 Вт, быстрой зарядкой Type-C 5 В / 1 А и использует технологию распыления нового поколения для создания яркого вкуса. Vmate Pod Kit обладает превосходным вкусом в сочетании с простым в использовании и легким дизайном, подходящим для вейперов любого уровня опыта.
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Классический, Галактический синий, Ретро, Каштан, Марсала |
| Mod эл | Перетащите X и Vmate |
| Тип продукта | POD-система |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Сплав + Кожа |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod , 1 x VOOPOO PnP Pod Cartridge (4,5 мл), 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x катушка PnP-VM1 (0,3 Ом), 1 x катушка PnP-VM6 (0,15 Ом), 2 x кабель Type-C, 2 x Руководство пользователя |
| Масса | 115 г (4,06 унции) |
| Глубина | 32,5 мм (1,28 дюйма) |
| Высота | 124 мм (4,88 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Система VOOPOO Drag X Pod:
Размер: 124 мм (высота) х 28 мм (ширина) х 32,5 мм (толщина)
Mod Материал: сплав + кожа.
Батарея: Питание от 1 батареи 18650 (не входит в комплект)
Выходная мощность: 5 ~ 80 Вт
Выходное напряжение: 3,2 ~ 4,2 В
Сопротивление: 0,1 ~ 3,0 Ом
Материал капсулы: PCTG
Емкость: 4,5 мл
Катушки: катушка PnP-VM6 0,15 Ом (DL, 60–80 Вт); Катушка PnP-VM1 0,3 Ом (DL, 32–40 Вт)
Зарядка: Тип-C, 5В/2А
Система VOOPOO Vmate Pod:
Размер: 95,5 мм (высота) х 28,5 мм (ширина) х 14,9 мм (толщина)
Материал: алюминиевый сплав
Емкость аккумулятора: 900 мАч (встроенный аккумулятор)
Выходная мощность: 17 Вт
Сопротивление: 0,7 Ом
Материал капсулы: PCTG
Емкость: 3,0 мл
Зарядка: Тип-C, 5 В/1 А
