| 色: |
クラシック-58570
クラシック-58570
ギャラクシーブルー-58569
ギャラクシーブルー-58569
レトロ-58568
レトロ-58568
栗-58567
栗-58567
マルサラ-58566
マルサラ-58566
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVOOPOO Drag X & Vmate Pod System限定版、900mAh / 1 x 18650、5~80W
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58570 58569 58568 58567 58566
ブープー
Drag X は、あらゆるサイズの気道の調節をサポートする革新的な無限エアフロー システムを備えて設計されています。最も重要なのは、どのような種類のコイルや異なるパラメーターが設定されても、このシステムを通じて最高に快適な体験を楽しむことができるということです。ポッドに関しては、4.5mlのEジュース容量を保持でき、 RBAを含む幅広いコイルを採用しています( RBAコイルは別売りです)。 510 アダプターおよびその他の新しいテクノロジーもこのポッドに追加されています。 Drag Xには0.15Ωと0.3ΩのPnPコイルが装備されており、すべてのPnPコイルと互換性があります。さらに、VAPE の安全性を確保するための 7 つの安全保護機能があります。
本格的なVOOPOO Vmate Pod Kitは、900mAhのバッテリー、3.0mlの一体型コイルカートリッジ、17Wの最大出力、Type-C 5V / 1Aの高速充電を備え、新世代の霧化技術を採用して強い風味を生み出します。 Vmate ポッド キットは、あらゆる経験レベルのベーパーに適した使いやすく軽量なデザインと相まって、優れたフレーバー体験を提供します。
| ブランド | Voopoo |
| 色 | クラシック、ギャラクシーブルー、レトロ、栗、マルサラ |
| Modエル | ドラッグ X と Vmate |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | 合金+革 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~80W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VOOPOO Drag x Pod Mod 、1 x VOOPOO PnP Pod カートリッジ (4.5ml)、1 x VOOPOO Vmate Pod Mod 、1 x PnP-VM1 コイル (0.3ohm)、1 x PnP-VM6 コイル (0.15ohm)、2 x Type-C ケーブル、2 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 115g (4.06オンス) |
| 深さ | 32.5mm (1.28インチ) |
| 身長 | 124mm (4.88インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
VOOPOO ドラッグ X ポッド システム:
サイズ:124mm(高さ)×28mm(幅)×32.5mm(厚さ)
Mod素材: 合金 + レザー
バッテリー: 1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
出力電力: 5~80W
出力電圧: 3.2~4.2V
抵抗: 0.1~3.0オーム
ポッド材質: PCTG
容量: 4.5ml
コイル: 0.15ohm PnP-VM6 コイル (DL、60~80W); 0.3Ω PnP-VM1 コイル (DL、32~40W)
充電: Type-C、5V / 2A
VOOPOO Vmate ポッド システム:
サイズ:95.5mm(高さ)×28.5mm(幅)×14.9mm(厚さ)
材質:アルミニウム合金
バッテリー容量:900mAh(内蔵バッテリー)
出力電力: 17W
抵抗: 0.7オーム
ポッド材質: PCTG
容量:3.0ml
充電: Type-C、5V / 1A
