| Cor: |
Clássico-58575
Clássico-58575
Galáxia Azul-58574
Galáxia Azul-58574
Retro-58573
Retro-58573
Castanha-58572
Castanha-58572
Marsala-58571
Marsala-58571
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico VOOPOO Drag S e Vmate Pod System Edição limitada, 900mAh / 2500mAh, 5 ~ 60W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
VOOPOO
O autêntico VOOPOO Vmate Pod Kit possui uma bateria integrada de 900mAh, cartucho de bobina integrado de 3,0ml, potência máxima de saída de 17W, com carregamento rápido Tipo C 5V / 1A e adota uma nova geração de tecnologia de atomização para produzir um sabor forte. O Vmate Pod Kit tem uma excelente experiência de sabor, juntamente com um design leve e fácil de usar, adequado para vapers de todos os níveis de experiência.
| Marca | Voopoo |
| Cor | Clássico, azul galáxia, retrô, castanho, marsala |
| Mod el | Arraste S e Vmate |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 2500mAh |
| Material | Liga + Couro |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~60W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VOOPOO Drag S Pod Mod , 1 x cartucho VOOPOO PnP Pod, 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x bobina PnP-VM1 (0,3 ohm), 1 x bobina PnP-VM5 (0,2 ohm), 2 x cabo tipo C, 2 x manual do usuário |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 33 mm (1,3 polegadas) |
| Altura | 116 mm (4,57 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Sistema VOOPOO Drag S Pod:
Tamanho: 116 mm (altura) x 28 mm (largura) x 33 mm (espessura)
Mod Material: liga + couro
Capacidade da bateria: 2500mAh (bateria embutida)
Potência de saída: 5 ~ 60W
Tensão de saída: 3,2 ~ 4,2 V
Resistência: 0,1 ~ 3,0ohm
Material da cápsula: PCTG
Capacidade: 4,5ml
Bobinas: Bobina PnP-VM5 de 0,2 ohm (DL, 40 ~ 60 W); Bobina PnP-VM1 de 0,3ohm (DL, 60~80W)
Carregamento: Tipo C, 5V / 2A
Sistema VOOPOO Vmate Pod:
Tamanho: 95,5 mm (altura) x 28,5 mm (largura) x 14,9 mm (espessura)
Material: liga de alumínio
Capacidade da bateria: 900mAh (bateria embutida)
Potência de saída: 17W
Resistência: 0,7ohm
Material da cápsula: PCTG
Capacidade: 3,0ml
Carregamento: Tipo C, 5V / 1A
