| Couleur : |
Classique-58575
Classique-58575
Bleu galaxie-58574
Bleu galaxie-58574
Rétro-58573
Rétro-58573
Châtaignier-58572
Châtaignier-58572
Marsala-58571
Marsala-58571
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique système de pods VOOPOO Drag S & Vmate édition limitée, 900 mAh/2500 mAh, 5 ~ 60 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
VOOPOO
L'authentique kit VOOPOO Vmate Pod dispose d'une batterie intégrée de 900 mAh, d'une cartouche de bobine intégrée de 3,0 ml, d'une puissance de sortie maximale de 17 W, avec une charge rapide de type C 5 V/1 A et adopte une nouvelle génération de technologie d'atomisation pour produire une saveur forte. Le kit Vmate Pod offre une excellente expérience gustative, associée à une conception facile à utiliser et légère adaptée à tous les niveaux d'expérience des vapoteurs.
| Marque | Voopoo |
| Couleur | Classique, bleu galaxie, rétro, marron, Marsala. |
| Mod le | Faites glisser S et Vmate |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 2500mAh |
| Matériel | Alliage + Cuir |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 60W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x pod VOOPOO Drag S Mod , 1 x cartouche de pod VOOPOO PnP, 1 x pod VOOPOO Vmate Mod , 1 x bobine PnP-VM1 (0,3 ohm), 1 x bobine PnP-VM5 (0,2 ohm), 2 x câble de type C, 2 x manuel d'utilisation |
| Poids | 150g (5,29 onces) |
| Profondeur | 33 mm (1,3 pouce) |
| Hauteur | 116 mm (4,57 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Système de pods VOOPOO Drag S :
Taille : 116 mm (hauteur) x 28 mm (largeur) x 33 mm (épaisseur)
Mod Matériel : Alliage + Cuir
Capacité de la batterie : 2 500 mAh (batterie intégrée)
Puissance de sortie : 5 ~ 60 W
Tension de sortie : 3,2 ~ 4,2 V
Résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Matériau de la dosette : PCTG
Capacité : 4,5 ml
Bobines : bobine PnP-VM5 de 0,2 ohm (DL, 40 ~ 60 W) ; Bobine PnP-VM1 de 0,3 ohm (DL, 60 ~ 80 W)
Chargement : Type-C, 5V / 2A
Système de pods VOOPOO Vmate :
Taille : 95,5 mm (hauteur) x 28,5 mm (largeur) x 14,9 mm (épaisseur)
Matériel: Alliage d'aluminium
Capacité de la batterie : 900 mAh (batterie intégrée)
Puissance de sortie : 17 W
Résistance : 0,7 ohm
Matériau de la dosette : PCTG
Capacité : 3,0 ml
Chargement : Type-C, 5V / 1A
