| Farbe: |
Klassisch-58575
Klassisch-58575
Galaxy Blue-58574
Galaxy Blue-58574
Retro-58573
Retro-58573
Kastanie-58572
Kastanie-58572
Marsala-58571
Marsala-58571
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches VOOPOO Drag S & Vmate Pod System Limited Edition, 900 mAh / 2500 mAh, 5 ~ 60 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58575 58574 58573 58572 58571
VOOOPOO
Das authentische VOOPOO Vmate Pod Kit verfügt über einen integrierten 900-mAh-Akku, eine integrierte 3,0-ml-Spulenkartusche, eine maximale Ausgangsleistung von 17 W, mit Typ-C-5V/1A-Schnellladung und nutzt eine neue Generation der Zerstäubungstechnologie, um einen starken Geschmack zu erzeugen. Das Vmate Pod Kit bietet ein hervorragendes Geschmackserlebnis, gepaart mit einem benutzerfreundlichen und leichten Design, das für Dampfer aller Erfahrungsstufen geeignet ist.
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Klassisch, Galaxy Blue, Retro, Kastanie, Marsala |
| Mod el | Ziehen Sie S & Vmate |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Material | Legierung + Leder |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VOOPOO Drag S Pod Mod , 1 x VOOPOO PnP Pod-Kartusche, 1 x VOOPOO Vmate Pod Mod , 1 x PnP-VM1-Spule (0,3 Ohm), 1 x PnP-VM5-Spule (0,2 Ohm), 2 x Typ-C-Kabel, 2 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 33 mm (1,3 Zoll) |
| Höhe | 116 mm (4,57 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
VOOPOO Drag S Pod-System:
Größe: 116 mm (Höhe) x 28 mm (Breite) x 33 mm (Dicke)
Mod Material: Legierung + Leder
Batteriekapazität: 2500 mAh (eingebauter Akku)
Ausgangsleistung: 5 ~ 60 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Widerstand: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Pod-Material: PCTG
Fassungsvermögen: 4,5 ml
Spulen: 0,2 Ohm PnP-VM5-Spule (DL, 40–60 W); 0,3 Ohm PnP-VM1-Spule (DL, 60–80 W)
Laden: Typ-C, 5V / 2A
VOOPOO Vmate Pod-System:
Größe: 95,5 mm (Höhe) x 28,5 mm (Breite) x 14,9 mm (Dicke)
Material: Aluminiumlegierung
Batteriekapazität: 900 mAh (eingebauter Akku)
Ausgangsleistung: 17 W
Widerstand: 0,7 Ohm
Pod-Material: PCTG
Fassungsvermögen: 3,0 ml
Laden: Typ-C, 5V / 1A
