| Color: |
Clásico
Clásico
Gris ahumado
Gris ahumado
Azul de Prusia
Azul de Prusia
arena marrón
arena marrón
marsala
marsala
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag 3 177W VW Mod + kit de tanque TPP, 5~177W, 2 x 18650, chip GENE.FAN 2.0, 5,5 ml, 0,15 ohm/0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Arrastra 3 |
| Color | Clásico, gris ahumado, azul de Prusia, marrón arena, Marsala |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~177W |
| Mostrar | 1,08'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo DRAG 3, 1 tanque TPP Pod (5,5 ml), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohmios), 1 x TPP-DM1, 0,15 ohmios, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 50,25 mm (1,98 pulgadas) |
| Altura | 138 mm (5,43 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Más información
Voopoo Arrastre 3 177W VW Mod
conexión de rosca 510
3 + 1 Empate Mod es
0.001s Extre me Encendido
Alimentado por 2 pilas 18650 (no incluidas)
Rango de potencia de salida: 5~177W
Rango de salida de voltaje: 6,4 ~ 8,4 V
Conjunto de chips: Conjunto de chips GENE.FAN 2.0 actualizado
Mod es: modo Súper / Inteligente / TC / RBA
Pantalla: Pantalla a color TFT de 1,08 pulgadas
Carga rápida tipo C de 5 V/2 A.
Potencia de salida máxima de 177 W
Conexión roscada TPP Tank Atomizer510
Sistema de atomización TPP
Capacidad: 5,5 ml
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Tipo de llenado: Sistema de llenado inferior









