| Cor: |
Clássico
Clássico
Cinza esfumaçado
Cinza esfumaçado
Azul da Prússia
Azul da Prússia
Sandy Marrom
Sandy Marrom
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag 3 177W VW Mod + Kit de tanque TPP, 5~177W, 2 x 18650, chip GENE.FAN 2.0, 5,5ml, 0,15ohm / 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Marca | Voopoo |
| Mod ele | Arraste 3 |
| Cor | Clássico, Cinza Esfumaçado, Azul da Prússia, Marrom Arenoso, Marsala |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~177W |
| Mostrar | 1,08'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo DRAG 3, 1 x tanque TPP Pod (5,5 ml), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 x TPP-DM1, 0,15 ohm, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 50,25 mm (1,98 polegadas) |
| Altura | 138 mm (5,43 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Mais informações
Voopoo Arraste 3 VW 177W Mod
Conexão de rosqueamento 510
3 + 1 Empate Mod es
0,001s Extre mim Ignição
Alimentado por 2 baterias 18650 (não incluídas)
Faixa de saída de potência: 5 ~ 177W
Faixa de saída de tensão: 6,4 ~ 8,4 V
Chipset: Chipset GENE.FAN 2.0 atualizado
Mod es: modo Super / Smart / TC / RBA
Tela: tela colorida TFT de 1,08 polegadas
Carga rápida 5V / 2A tipo C
Potência de saída máxima de 177 W
Conexão de rosqueamento TPP Tank Atomizer510
Sistema de atomização TPP
Capacidade: 5,5ml
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,0 ohm
Tipo de enchimento: Sistema de enchimento inferior









