| Farbe: |
Klassiker
Klassiker
Rauchiges Grau
Rauchiges Grau
Preußisch Blau
Preußisch Blau
Sandy Brown
Sandy Brown
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag 3 177 W VW Mod + TPP Tank Kit, 5~177 W, 2 x 18650, GENE.FAN 2.0 Chip, 5,5 ml, 0,15 Ohm / 0,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Ziehen Sie 3 |
| Farbe | Klassisch, Rauchgrau, Preußischblau, Sandbraun, Marsala |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~177W |
| Anzeige | 1,08'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x DRAG 3-Gerät, 1 x TPP-Pod-Tank (5,5 ml), 1 x TPP-DM2 (0,2 Ohm), 1 x TPP-DM1, 0,15 Ohm, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 50,25 mm (1,98 Zoll) |
| Höhe | 138 mm (5,43 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
Weitere Informationen
Voopoo Drag 3 177W VW Mod
510 Gewindeanschluss
3 + 1 Draw Mod es
0,001s Extre me Zündung
Angetrieben durch 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Wattleistungsbereich: 5~177W
Spannungsausgangsbereich: 6,4 ~ 8,4 V
Chipsatz: Aktualisierter GENE.FAN 2.0-Chipsatz
Mod es: Super-/Smart-/TC-/ RBA -Modus
Display: 1,08 Zoll TFT-Farbbildschirm
5V / 2A Typ-C-Schnellladung
Max. 177 W Ausgangsleistung
TPP Tank Atomizer510 Gewindeanschluss
TPP-Zerstäubungssystem
Fassungsvermögen: 5,5 ml
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Füllart: Bodenfüllsystem









