| Цвет: |
Классический
Классический
Дымчато-серый
Дымчато-серый
Прусский синий
Прусский синий
Сэнди Браун
Сэнди Браун
Марсала
Марсала
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag 3, 177 Вт VW Mod + комплект бака TPP, 5–177 Вт, 2 x 18650, чип GENE.FAN 2.0, 5,5 мл, 0,15 Ом/0,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Перетащите 3 |
| Цвет | Классический, дымчато-серый, берлинский синий, песочно-коричневый, марсала |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~177 Вт |
| Отображать | 1,08 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство DRAG 3, 1 резервуар для капсул TPP (5,5 мл), 1 TPP-DM2 (0,2 Ом), 1 TPP-DM1, 0,15 Ом, 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 50,25 мм (1,98 дюйма) |
| Высота | 138 мм (5,43 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Дополнительная информация
Voopoo Перетащите 3 177 Вт VW Mod
510 резьбовое соединение
3 + 1 Ничья Mod es
0,001 с Extre меня Зажигание
Питание от 2 аккумуляторов 18650 (не входят в комплект).
Диапазон выходной мощности: 5 ~ 177 Вт
Диапазон выходного напряжения: 6,4 ~ 8,4 В
Чипсет: обновленный набор микросхем GENE.FAN 2.0
Mod es: режим Super / Smart / TC / RBA
Дисплей: 1,08-дюймовый цветной TFT-экран
Быстрая зарядка типа C 5 В/2 А
Максимальная выходная мощность 177 Вт
Резьбовое соединение TPP Tank Atomizer510
Система распыления ТЭС
Емкость: 5,5 мл
Диапазон сопротивления: 0,1 ~ 3,0 Ом
Тип наполнения: Нижняя система наполнения









