| Warna: |
Klasik
Klasik
Abu-abu Berasap
Abu-abu Berasap
Biru Prusia
Biru Prusia
berpasir coklat
berpasir coklat
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Tarik 3 VW 177W Mod + Kit Tangki TPP, 5~177W, 2 x 18650, Chip GENE.FAN 2.0, 5,5ml, 0,15ohm / 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Tarik 3 |
| Warna | Klasik, Abu-abu Berasap, Biru Prusia, Coklat Berpasir, Marsala |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~177W |
| Menampilkan | 1,08'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x DRAG 3 Perangkat, 1 x TPP Pod Tank (5.5ml), 1 x TPP-DM2 (0.2ohm), 1 x TPP-DM1, 0.15ohm, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 50,25mm (1,98 inci) |
| Tinggi | 138mm (5,43 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Informasi lebih lanjut
Voopoo Tarik 3 VW 177W Mod
Koneksi ulir 510
3 + 1 Seri Mod es
0,001s Extre saya Pengapian
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (Tidak termasuk)
Rentang Output Watt: 5~177W
Rentang Keluaran Tegangan: 6.4~8.4V
Chipset: Chipset GENE.FAN 2.0 yang ditingkatkan
Mod yaitu: Mode Super / Cerdas / TC / RBA
Tampilan: Layar Warna TFT 1,08 inci
Pengisian Cepat Tipe-C 5V / 2A
Daya Keluaran Maks 177W
Koneksi threading TPP Tank Atomizer510
Sistem Atomisasi TPP
Kapasitas: 5.5ml
Rentang Resistansi: 0,1~3,0ohm
Jenis Pengisian: Sistem Pengisian Bawah









