| Couleur : |
Classique
Classique
Gris fumé
Gris fumé
Bleu de Prusse
Bleu de Prusse
Brun Sable
Brun Sable
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag 3 177W VW Mod + Kit réservoir TPP, 5~177W, 2 x 18650, puce GENE.FAN 2.0, 5,5 ml, 0,15 ohm / 0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Faites glisser 3 |
| Couleur | Classique, gris fumé, bleu de Prusse, brun sable, Marsala |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5~177W |
| Afficher | 1,08'' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil DRAG 3, 1 x réservoir à dosettes TPP (5,5 ml), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 x TPP-DM1, 0,15 ohm, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 150g (5,29 onces) |
| Profondeur | 50,25 mm (1,98 pouces) |
| Hauteur | 138 mm (5,43 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Plus d'informations
Voopoo Faites glisser 3 177W VW Mod
Connexion filetée 510
3 + 1 nul Mod es
0,001s Extre moi Allumage
Alimenté par 2 piles 18650 (non incluses)
Plage de puissance de sortie : 5 ~ 177 W
Plage de sortie de tension : 6,4 ~ 8,4 V
Chipset : chipset GENE.FAN 2.0 amélioré
Mod oui : mode Super / Smart / TC / RBA
Affichage : écran couleur TFT de 1,08 pouces
Charge rapide de type C 5 V/2 A.
Puissance de sortie maximale de 177 W
Connexion filetée TPP Tank Atomizer510
Système d'atomisation TPP
Capacité : 5,5 ml
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Type de remplissage : Système de remplissage par le bas









