| Colore: |
Classico
Classico
Grigio fumoso
Grigio fumoso
Blu di Prussia
Blu di Prussia
Marrone sabbia
Marrone sabbia
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag 3 VW da 177 W Mod + kit serbatoio TPP, 5~177 W, 2 x 18650, chip GENE.FAN 2.0, 5,5 ml, 0,15 ohm/0,2 ohm
【弹框提示文�batoio billet / BB / Boro 316SS, perni aria 1,5 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59157 59156 59155 59154 59153
Voopoo
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Trascina 3 |
| Colore | Classico, Grigio Fumé, Blu di Prussia, Marrone Sabbia, Marsala |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~177W |
| Display | 1,08'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo DRAG 3, 1 serbatoio pod TPP (5,5 ml), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 x TPP-DM1, 0,15 ohm, 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente. |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 50,25 mm (1,98 pollici) |
| Altezza | 138 mm (5,43 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Maggiori informazioni
Voopoo Trascina 3 VW da 177 W Mod
Connessione filettata 510
3 + 1 Pareggio Mod es
0,001 s Extre me Accensione
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Intervallo di potenza in uscita: 5 ~ 177 W
Intervallo di tensione in uscita: 6,4 ~ 8,4 V
Chipset: chipset GENE.FAN 2.0 aggiornato
Mod es: modalità Super / Smart / TC / RBA
Display: schermo a colori TFT da 1,08 pollici
Ricarica rapida di tipo C da 5 V/2 A
Potenza di uscita massima 177 W
Connessione filettata TPP Tank Atomizer510
Sistema di atomizzazione TPP
Capacità: 5,5 ml
Intervallo di resistenza: 0,1 ~ 3,0 ohm
Tipo di riempimento: sistema di riempimento inferiore









