| Cor: |
Gasolina Verde Prata
Gasolina Verde Prata
Mar Profundo Ciano
Mar Profundo Ciano
Café Escuro Titânio Ouro
Café Escuro Titânio Ouro
Arco-íris Negro
Arco-íris Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Voopoo Sistema Argus Pro Pod Vape Mod Kit VW 5~80W, 3000mAh, 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bonded (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argus Pro |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Peso | 169g (5,96 onças) |
| Profundidade | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 polegadas) |
| Largura | 31 mm (1,22 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mod Material: liga de zinco + couro
Bateria: 3000mAh Bateria integrada
Chipset: GENE.TT Chipset
Potência de saída: 5~80W
Tensão de saída: 3,2~4,2V
Faixa de resistência: 0,1~3,0ohm
Tipo de carregamento C, 5V/2A
Tela: 0,96' Capacidade da tela OLED
: 4,5ml
Material do cartucho de pod: PCTG
Tipo de enchimento: Bobinas de enchimento inferiores:
Bobina PnP-VM6 de 0,15 ohm (DL, 60 ~ 80 W); Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohm (DL, 32 ~ 40 W)
Design de ganchos fixos
Bateria embutida de 3000mAh
5 ~ 80W Potência ajustável
Chip GENE.TT de nova geração
0,001s Ignite Freed
Identificação inteligente da bobina, modo inteligente, modo RBA
4,5 ml de suco eletrônico grande Capacidade
Conveniente Sistema de Recarga Inferior
Sistema Atomizador PnP Suportado
Compatível com Todas as Bobinas PnP
Sistema Inovador de Fluxo de Ar Infinito
Conexão Magnética de Pod