| Farbe: |
Petrolgrünes Silber
Petrolgrünes Silber
Tiefseecyan
Tiefseecyan
Dunkles Kaffee-Titan-Gold
Dunkles Kaffee-Titan-Gold
Schwarzer Regenbogen
Schwarzer Regenbogen
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Argus Pro Pod System Vape Mod Kit VW 5~80 W, 3000 mAh, 4,5 ml, 0,15 Ohm / 0,3 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Mit Zollbindung (begrenzte Länder)
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Argus Pro |
| Produkttyp | POD-System |
| Ladestil | AC/USB |
| Gewicht | 169 g (5,96 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 124 mm (4,88 Zoll) |
| Breite | 31 mm (1,22 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Mod Material: Zinklegierung + Leder
Batterie: 3000 mAh Integrierte Batterie
Chipsatz: GENE.TT-Chipsatz
Ausgangsleistung: 5 ~ 80 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Ladetyp C, 5 V/2 A
Bildschirm: 0,96 Zoll OLED-Display
Kapazität: 4,5 ml
Pod-Kartuschenmaterial: PCTG
Fülltyp: Bodenfüllung
Spulen: 0,15 Ohm PnP-VM6-Spule (DL, 60–80 W); 0,3 Ohm PnP-VM1-Spule (DL, 32–40 W)
Design mit festen Haken
3000 mAh Eingebauter Akku
5–80 W Einstellbare Leistung
GENE.TT-Chip der neuen Generation
0,001 s Zündfreigabe
Intelligente Identifizierung der Spule, Smart-Modus, RBA -Modus
4,5 ml Große E-Saft-Kapazität
Praktisches Nachfüllsystem von unten
PnP Unterstütztes Zerstäubersystem,
kompatibel mit allen PnP-Spulen,
innovatives Infinite-Airflow-System,
magnetische Pod-Verbindung