| Colore: |
Argento Verde Petrolio
Argento Verde Petrolio
Ciano del mare profondo
Ciano del mare profondo
Caffè Scuro Titanio Oro
Caffè Scuro Titanio Oro
Arcobaleno Nero
Arcobaleno Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Voopoo Argus Pro Pod System Vape Mod Kit VW 5~80 W, 3000 mAh, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vincolato (paesi limitati)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argo Pro |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Stile di carica | CA/USB |
| Peso | 169 g (5,96 once) |
| Profondità | 35 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 124 mm (4,88 pollici) |
| Larghezza | 31 mm (1,22 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Mod Materiale: lega di zinco + pelle
Batteria: 3000 mAh
Chipset integrato nella batteria: Chipset GENE.TT
Potenza in uscita: 5~80 W
Voltaggio in uscita: 3,2~4,2 V
Intervallo di resistenza: 0,1~3,0ohm
Tipo di ricarica C, 5 V/2 A
Schermo: Display OLED da 0,96 '
Capacità dello schermo:
Cartuccia pod da 4,5 ml Materiale: PCTG
Tipo di riempimento:
Bobine di riempimento inferiori: Bobina PnP-VM6 da 0,15 ohm (DL, 60~80 W); Bobina PnP-VM1 da 0,3 ohm (DL, 32~40 W)
Design con ganci fissi
Batteria incorporata da 3000 mAh
Potenza regolabile da 5 ~ 80 W
Chip GENE.TT di nuova generazione
0,001 s Ignite Freed
Identificazione intelligente della bobina, modalità Smart, modalità RBA
E-juice grande da 4,5 ml Capacità
Comodo sistema di ricarica inferiore
Sistema di atomizzatore PnP supportato
Compatibile con tutte le bobine PnP
Innovativo sistema di flusso d'aria infinito
Connessione magnetica del pod