| Couleur : |
Vert Pétrole Argent
Vert Pétrole Argent
Cyan des profondeurs
Cyan des profondeurs
Café Foncé Titane Or
Café Foncé Titane Or
Arc-en-ciel noir
Arc-en-ciel noir
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Voopoo Système Argus Pro Pod Vape Mod Kit VW 5~80W, 3000mAh, 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Cautionné (pays limités)
| Marque | Voopoo |
| Mod le | ArgusPro |
| Type de produit | Système POD |
| Style de facturation | CA/USB |
| Poids | 169g (5,96 onces) |
| Profondeur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Hauteur | 124 mm (4,88 pouces) |
| Largeur | 31 mm (1,22 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Mod Matériau : Alliage de zinc + cuir
Batterie : 3000 mAh Batterie intégrée
Chipset : Chipset GENE.TT
Puissance de sortie : 5 ~ 80 W
Tension de sortie : 3,2 ~ 4,2 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Type de charge-C, 5 V/2 A
Écran : 0,96 '
Capacité de l'écran d'affichage OLED : 4,5 ml
Matériau de la cartouche de pod : PCTG
Type de remplissage : Bobines de remplissage inférieures
: 0,15 ohm Bobine PnP-VM6 (DL, 60 ~ 80 W); 0,3 ohm Bobine PnP-VM1 (DL, 32 ~ 40 W)
Conception à crochets fixes
Batterie intégrée de 3 000 mAh
Puissance réglable de 5 ~ 80 W
Puce GENE.TT de nouvelle génération
0,001 s Ignite Free
Identification intelligente de la bobine, mode intelligent, mode RBA
Grande capacité de jus électronique de 4,5 ml
Système de recharge par le bas pratique
PnP Système d'atomiseur pris en charge
Compatible avec toutes les bobines PnP
Système innovant de flux d'air infini
Connexion magnétique du module