| Цвет: |
Бензин Зелёный Серебристый
Бензин Зелёный Серебристый
Глубоководный голубой
Глубоководный голубой
Темно-кофейный Титан Золото
Темно-кофейный Титан Золото
Черная радуга
Черная радуга
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Voopoo Argus Pro Pod System Vape Mod VW 5~80 Вт, 3000 мАч, 4,5 мл, 0,15 Ом / 0,3 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Аргус Про |
| Тип продукта | POD-система |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Масса | 169 г (5,96 унции) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 124 мм (4,88 дюйма) |
| Ширина | 31 мм (1,22 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Mod Материал: цинковый сплав + кожа
Аккумулятор: 3000 мАч Встроенный аккумулятор
Чипсет: набор микросхем GENE.TT
Выходная мощность: 5–80 Вт
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Зарядка Type-C, 5 В/2 А
Экран: 0,96-дюймовый OLED-дисплей
Емкость экрана: 4,5 мл
Материал картриджа:
наполнитель PCTG Тип: Катушки с нижним заполнением
: Катушка PnP-VM6 0,15 Ом (DL, 60–80 Вт); Катушка PnP-VM1 0,3 Ом (DL, 32–40 Вт)
Конструкция с фиксированными крючками
3000 мАч Встроенный аккумулятор
5–80 Вт Регулируемая мощность
Чип нового поколения GENE.TT
0,001 с Зажигание освобождено
Интеллектуальная идентификация катушки, интеллектуальный режим, Режим RBA
Большой объем жидкости для электронных сигарет, 4,5 мл.
Удобная нижняя система заправки.
Поддерживается система распылителей PnP.
Совместим со всеми катушками PnP.
Инновационная система бесконечного воздушного потока.
Магнитное соединение модуля.