| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVoopoo Argus GT II 2 200W VW VapeボックスMod Maat タンク付きキット VW 5~200W、2 x 18650、6.5ml、0.15/0.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
18650
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | アーガス GT II |
| 色 | カーボンファイバー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | 革+亜鉛合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5〜200W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | ARGUS GT II デバイス x 1、新しい MAAT タンク (6.5ml) x 1、TPP-DM2 コイル (0.2ohm) x 1、TPP-DM3 コイル (0.15ohm) x 1、Type-C ケーブル x 1、ユーザーマニュアル x 1 |
| 重さ | 145g (5.11オンス) |
| 深さ | 54mm (2.13インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 29mm (1.14インチ) |
タンク:
サイズ: 26 x 52mm
容量: 6.5ml
材質: ステンレス鋼 + パイレックス
抵抗: 0.2ohm (TPP-DM2)、0.15ohm (TPP-DM3)
DL Vape
双方向エアフロー
火山クレーターデザインタンク
6.5ml E-リキッド
トップ充填システム
Mod :
サイズ: 90 x 54 x 29mm
素材: レザー + 亜鉛合金
出力電力: 5 ~ 200W
出力電圧: 0 ~ 12V
抵抗範囲: 0.05 ~ 3.0ohm
充電電圧: 5V / 3A
2 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
新しい GENE.TT 2.0 チップ
4 インテリジェンスMod es
ターボMod e
QS ロック
デュアルインワンテクノロジー 2.0 Mesh Coilの設計
ドレインおよび隔離コンセントレート
SPTE 素材
IP68 定格 トライプルーフ機能
3A type-C 充電
