| Couleur : |
Fibre de carbone
Fibre de carbone
Bleu foncé
Bleu foncé
Vert citron
Vert citron
Graphite
Graphite
Gris argenté
Gris argenté
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Voopoo Argus GT II 2 200 W VW Vape Boîte Mod Kit avec réservoir Maat VW 5 ~ 200 W, 2 x 18650, 6,5 ml, 0,15/0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
18650
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Argus GTII |
| Couleur | Fibre de carbone |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Cuir + Alliage de Zinc |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5~200W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil ARGUS GT II, 1 x réservoir MAAT neuf (6,5 ml), 1 x bobine TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 x bobine TPP-DM3 (0,15 ohm), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 145g (5,11 onces) |
| Profondeur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Hauteur | 90 mm (3,54 pouces) |
| Largeur | 29 mm (1,14 pouces) |
Réservoir :
Taille : 26 x 52 mm
Capacité : 6,5 ml
Matériau : acier inoxydable + Pyrex
Résistance : 0,2 ohm (TPP-DM2), 0,15 ohm (TPP-DM3)
DL Vape
à flux d'air bidirectionnel 6,5 ml
Réservoir de conception de cratère de volcan
pour e-liquide
Système de remplissage par le haut
Mod :
Taille : 90 x 54 x 29 mm
Matériau : cuir + alliage de zinc
Puissance de sortie : 5 ~ 200 W
Tension de sortie: 0 ~ 12 V
Plage de résistance: 0,05 ~ 3,0 ohm
Tension de charge: 5 V/3 A
Alimenté par 2 piles 18650 (non incluses)
Nouvelle puce GENE.TT 2.0
4 Intelligence Mod es
Turbo Mod et
conception de verrouillage QS
Dual In One Tech 2.0 Mesh Coil s
Drainer et isoler le concentré
Matériau SPTE
Indice IP68 Fonction Tri-proof
Charge 3A type-C
