| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Voopoo Système Argus Pod Vape Kit 800mAh, VW 5~20W, 2ml, 0,7 / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Argus |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 2100mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 20W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil VOOPOO Argus Pod, 1 x cartouche VOOPOO Argus Pod 0,7 ohm (remplissage latéral), 1 x cartouche VOOPOO Argus Pod 1,2 ohm (remplissage latéral), 1 x manuel d'utilisation, 1 x câble de type C |
| Poids | 89g (3,14 onces) |
| Profondeur | 26,1 mm (1,03 pouce) |
| Hauteur | 9,32 mm (0,37 pouce) |
| Largeur | 13,8 mm (0,54 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité: 2,0 ml
Matériau de la cartouche Pod: PCTG
Résistance: 0,7 ohm / 1,2 ohm
E-liquide recommandé: Nicotine 0 mg
Matériau: Alliage de zinc + cuir / PC
Puissance de sortie: 5 ~ 20 W
Tension de sortie: 3,2 ~ 4,2 V
Résistance: 0,5 ~ 3,0 ohm
Capacité de la batterie: 800 mAh Batterie intégrée
Technologie d'atomisation ITO
Entrée d'air à 4 trous
Six protections de sécurité
GENE.AI 1.2
Réglage du débit d'air de la puce et réglage de la puissance
Écran OLED de 0,69 pouces
Conception multicouche anti-fuite
Système de remplissage latéral
Connexion magnétique
MTL Vaping