| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Argus Pod System Vape Kit 800 mAh, VW 5~20 W, 2 ml, 0,7 / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Argus |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 2100 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~20W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VOOPOO Argus Pod-Gerät, 1 x VOOPOO Argus Pod-Kartusche 0,7 Ohm (Seitenbefüllung), 1 x VOOPOO Argus Pod-Kartusche 1,2 Ohm (Seitenbefüllung), 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Typ-C-Kabel |
| Gewicht | 89 g (3,14 Unzen) |
| Tiefe | 26,1 mm (1,03 Zoll) |
| Höhe | 9,32 mm (0,37 Zoll) |
| Breite | 13,8 mm (0,54 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Kapazität: 2,0 ml
Pod-Kartuschenmaterial: PCTG
Widerstand: 0,7 Ohm / 1,2 Ohm
Empfohlenes E-Liquid: Nikotin 0 mg
Material: Zinklegierung + Leder / PC
Ausgangsleistung: 5 ~ 20 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Widerstand: 0,5 ~ 3,0 Ohm
Batteriekapazität: 800 mAh Eingebaute Batterie
ITO-Zerstäubungstechnologie
4-Loch-Lufteinlass
Sechs Sicherheitsschutz
GENE.AI 1.2 Chip-
Luftstrom Anpassung und Leistungsanpassung
0,69-Zoll-OLED-Bildschirm
Mehrschichtiges auslaufsicheres Design
Seitenfüllsystem
Magnetische Verbindung
MTL Vaping