| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Voopoo Argus Pod System Vape Kit 800 mAh, VW 5~20 W, 2 ml, 0,7/1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argo |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 2100 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~20W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x dispositivo VOOPOO Argus Pod, 1 x cartuccia VOOPOO Argus Pod da 0,7 ohm (riempimento laterale), 1 x cartuccia VOOPOO Argus Pod da 1,2 ohm (riempimento laterale), 1 x manuale utente, 1 x cavo di tipo C |
| Peso | 89 g (3,14 once) |
| Profondità | 26,1 mm (1,03 pollici) |
| Altezza | 9,32 mm (0,37 pollici) |
| Larghezza | 13,8 mm (0,54 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità: 2,0 ml
Materiale cartuccia pod: PCTG
Resistenza: 0,7ohm / 1,2ohm
E-liquid consigliato: Nicotina 0mg
Materiale: lega di zinco + pelle / PC
Potenza in uscita: 5~20W
Voltaggio in uscita: 3,2~4,2V
Resistenza: 0,5~3,0ohm
Capacità della batteria: 800mAh Batteria incorporata
Tecnologia di atomizzazione ITO
Ingresso aria a 4 fori
Sei protezioni di sicurezza
Chip GENE.AI 1.2
Regolazione del flusso d'aria e regolazione della potenza
Schermo OLED da 0,69 pollici
Design multistrato a prova di perdite
Sistema di riempimento laterale
Connessione magnetica
MTL Vaping