| Color: |
Negro
Negro
Marrón
Marrón
Fibra de carbono
Fibra de carbono
Gris
Gris
Rojo
Rojo
azul cielo
azul cielo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Argus Pod System Vape Kit 800mAh, VW 5~20W, 2ml, 0,7/1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argos |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 2100mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~20W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo VOOPOO Argus Pod, 1 cartucho VOOPOO Argus Pod de 0,7 ohmios (relleno lateral), 1 x cartucho VOOPOO Argus Pod de 1,2 ohmios (relleno lateral), 1 x manual del usuario, 1 x cable tipo C |
| Peso | 89 g (3,14 onzas) |
| Profundidad | 26,1 mm (1,03 pulgadas) |
| Altura | 9,32 mm (0,37 pulgadas) |
| Ancho | 13,8 mm (0,54 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad: 2,0 ml
Material del cartucho de cápsula: PCTG
Resistencia: 0,7 ohm / 1,2 ohm
E-líquido recomendado: Nicotina 0 mg
Material: Aleación de zinc + cuero / PC
Potencia de salida: 5 ~ 20 W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Resistencia: 0,5 ~ 3,0 ohm
Capacidad de la batería: 800 mAh Batería incorporada
Tecnología de atomización ITO
Entrada de aire de 4 orificios
Seis protecciones de seguridad Flujo de aire
de chip GENE.AI 1.2
Ajuste y ajuste de potencia
Pantalla OLED de 0,69 pulgadas
Diseño multicapa a prueba de fugas
Sistema de llenado lateral
Conexión magnética
MTL Vaping