| Цвет: |
Черный
Черный
Коричневый
Коричневый
Углеродное волокно
Углеродное волокно
Серый
Серый
Красный
Красный
Небесно-голубой
Небесно-голубой
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Voopoo Argus Pod System Vape , 800 мАч, VW 5 ~ 20 Вт, 2 мл, 0,7/1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Аргус |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 2100 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5 ~ 20 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство VOOPOO Argus Pod, 1 картридж VOOPOO Argus Pod 0,7 Ом (боковое заполнение), 1 картридж VOOPOO Argus Pod 1,2 Ом (боковое заполнение), 1 руководство пользователя, 1 кабель типа C |
| Масса | 89 г (3,14 унции) |
| Глубина | 26,1 мм (1,03 дюйма) |
| Высота | 9,32 мм (0,37 дюйма) |
| Ширина | 13,8 мм (0,54 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость: 2,0 мл.
Материал картриджа: PCTG.
Сопротивление: 0,7 Ом / 1,2 Ом.
Рекомендуемая жидкость для электронных сигарет: 0 мг никотина.
Материал: цинковый сплав + кожа / ПК.
Выходная мощность: 5–20 Вт.
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В.
Сопротивление: 0,5–3,0 Ом.
Емкость аккумулятора: 800 мАч. Встроенная батарея.
Технология распыления ITO.
Воздухозаборник с 4 отверстиями.
Шесть защитных устройств
GENE.AI 1.2 Чип
Регулировка воздушного потока и регулировка мощности
0,69-дюймовый OLED-экран
Многослойная герметичная конструкция
Система бокового наполнения
Магнитное соединение
MTL Vaping