| Warna: |
Hitam
Hitam
Cokelat
Cokelat
Serat Karbon
Serat Karbon
Abu-abu
Abu-abu
Merah
Merah
Langit Biru
Langit Biru
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Voopoo Argus Pod System Vape Kit 800mAh, VW 5~20W, 2ml, 0,7 / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Argus |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 2100mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~20W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Pod VOOPOO Argus, 1 x Kartrid Pod VOOPOO Argus 0,7ohm (Pengisian Samping), 1 x Kartrid Pod VOOPOO Argus 1,2ohm (Pengisian Samping), 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kabel Tipe-C |
| Berat | 89g (3,14oz) |
| Kedalaman | 26,1 mm (1,03 inci) |
| Tinggi | 9,32mm (0,37 inci) |
| Lebar | 13,8 mm (0,54 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas: 2.0ml
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Resistensi: 0.7ohm / 1.2ohm
E-liquid yang direkomendasikan: Nikotin 0mg
Bahan: Paduan Seng + Kulit / PC
Daya Output: 5~20W
Tegangan Output: 3.2~4.2V
Resistensi: 0.5~3.0ohm
Kapasitas Baterai: 800mAh Baterai Terintegrasi
Teknologi Atomisasi ITO
4 lubang Saluran Masuk Udara
Enam Perlindungan Keamanan
GENE.AI 1.2 Chip
Penyesuaian Aliran Udara dan Penyesuaian Daya
Layar OLED 0,69 inci
Desain Anti Bocor Multi-lapis
Sistem Pengisian Samping
Koneksi Magnetik
MTL Vaping