| Warna: |
Serat Karbon
Serat Karbon
Biru tua
Biru tua
Hijau Limau
Hijau Limau
Grafit
Grafit
Perak Abu-abu
Perak Abu-abu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Voopoo Argus GT II 2 200W VW Vape Kotak Mod Kit dengan Maat Tank VW 5~200W, 2 x 18650, 6,5ml, 0,15/ 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
18650
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | ArgusGT II |
| Warna | Serat Karbon |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Kulit + Paduan Seng |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat ARGUS GT II, 1 x Tangki MAAT Baru (6,5ml), 1 x Kumparan TPP-DM2 (0,2ohm), 1 x Kumparan TPP-DM3 (0,15ohm), 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 145g (5,11oz) |
| Kedalaman | 54mm (2,13 inci) |
| Tinggi | 90mm (3,54 inci) |
| Lebar | 29mm (1,14 inci) |
Tangki:
Ukuran: 26 x 52mm
Kapasitas: 6,5ml
Bahan: Baja Tahan Karat + Pyrex
Ketahanan: 0,2ohm (TPP-DM2), 0,15ohm (TPP-DM3)
DL Vape
Aliran Udara Dua Arah
Tangki Desain Kawah Gunung Berapi
6,5ml
Sistem Pengisian Atas E-liquid
Mod :
Ukuran: 90 x 54 x 29mm
Bahan: Kulit + Seng Paduan
Daya Keluaran: 5~200W
Tegangan Keluaran: 0~12V
Kisaran resistansi: 0,05~3,0ohm
Tegangan pengisian daya: 5V / 3A
Ditenagai oleh baterai 2 x 18650 (Tidak termasuk)
Chip GENE.TT 2.0 baru
4 Intelijen Mod es
Turbo Mod e
Desain Kunci QS
Dual In One Tech 2.0 Mesh Coil s
Drain dan Isolasi Konsentrasikan
Bahan SPTE
Peringkat IP68 Fungsi Tri-proof
pengisian daya tipe-C 3A
