| Cor: |
Fibra de Carbono
Fibra de Carbono
Azul escuro
Azul escuro
Verde Limão
Verde Limão
Grafite
Grafite
Cinza Prateado
Cinza Prateado
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Voopoo Argus GT II 2 200W VW Vape Caixa Mod com Maat Tank VW 5~200W, 2 x 18650, 6,5ml, 0,15/ 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
18650
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argus GT II |
| Cor | Fibra de Carbono |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Couro + Liga de Zinco |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~200W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo ARGUS GT II, 1 x tanque MAAT novo (6,5 ml), 1 x bobina TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 x bobina TPP-DM3 (0,15 ohm), 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 145g (5,11 onças) |
| Profundidade | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 polegadas) |
| Largura | 29 mm (1,14 polegadas) |
Tanque:
Tamanho: 26 x 52 mm
Capacidade: 6,5 ml
Material: aço inoxidável + pirex
Resistência: 0,2 ohm (TPP-DM2), 0,15 ohm (TPP-DM3)
DL Vape
com fluxo de ar bidirecional
Tanque com design de cratera de vulcão
de líquido eletrônico de 6,5 ml
Sistema de enchimento superior
Mod :
Tamanho: 90 x 54 x 29 mm
Material: Couro +
Potência de saída de liga de zinco: 5 ~ 200W
Tensão de saída: 0 ~ 12V
Faixa de resistência: 0,05 ~ 3,0ohm
Tensão de carregamento: 5V / 3A
Alimentado por 2 baterias 18650 (não incluídas)
Novo GENE.TT 2.0 Chip
4 Intelligence Mod es
Turbo Mod e
QS Lock Design
Dual In One Tech 2.0 Mesh Coil s
Dreno e Isolar o concentrado
SPTE material
IP68 que avalia a função 3A da Tri-prova
carregamento tipo-C
