| Farbe: |
Kohlefaser
Kohlefaser
Dunkelblau
Dunkelblau
Limettengrün
Limettengrün
Graphit
Graphit
Silbergrau
Silbergrau
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Argus GT II 2 200W VW Vape Box Mod Kit mit Maat Tank VW 5~200W, 2 x 18650, 6,5 ml, 0,15/0,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
18650
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Argus GT II |
| Farbe | Kohlefaser |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Leder + Zinklegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~200W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x ARGUS GT II-Gerät, 1 x MAAT-Tank neu (6,5 ml), 1 x TPP-DM2-Spule (0,2 Ohm), 1 x TPP-DM3-Spule (0,15 Ohm), 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 145 g (5,11 Unzen) |
| Tiefe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 29 mm (1,14 Zoll) |
Tank:
Größe: 26 x 52 mm
Fassungsvermögen: 6,5 ml
Material: Edelstahl + Pyrex
Widerstand: 0,2 Ohm (TPP-DM2), 0,15 Ohm (TPP-DM3)
DL Vape
Zwei-Wege-Luftstrom-
Vulkankrater-Design-Tank
6,5 ml E-Liquid-
Top-Füllsystem
Mod :
Größe: 90 x 54 x 29 mm
Material: Leder + Zink
Legierungs-Ausgangsleistung: 5–200 W,
Ausgangsspannung: 0–12 V,
Widerstandsbereich: 0,05–3,0 Ohm,
Ladespannung: 5 V/3 A,
angetrieben durch 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Neuer GENE.TT 2.0 Chip,
4 Intelligenz Mod
Turbo- Mod
QS-Schloss-Design,
Dual-in-One-Technologie Mesh Coil
und Isolierung Konzentrat
SPTE-Material
IP68-Einstufung Tri-Proof-Funktion
3A Typ-C-Aufladung
