| Цвет: |
Углеродное волокно
Углеродное волокно
Темно-синий
Темно-синий
Лаймово-зеленый
Лаймово-зеленый
Графит
Графит
Серебристо-серый
Серебристо-серый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Voopoo Argus GT II 2 200 Вт VW Vape Box Mod с баком Maat VW 5–200 Вт, 2 x 18650, 6,5 мл, 0,15/0,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
18650
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Аргус GT II |
| Цвет | Углеродное волокно |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Кожа + цинковый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство ARGUS GT II, 1 новый резервуар MAAT (6,5 мл), 1 катушка TPP-DM2 (0,2 Ом), 1 катушка TPP-DM3 (0,15 Ом), 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 145 г (5,11 унции) |
| Глубина | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
Резервуар:
Размер: 26 x 52 мм
Емкость: 6,5 мл
Материал: нержавеющая сталь +
сопротивление пирексу: 0,2 Ом (TPP-DM2), 0,15 Ом (TPP-DM3)
DL Vape
с двусторонним воздушным потоком в форме кратера вулкана 6,5 мл
Резервуар
жидкостью для электронных сигарет
Система верхнего наполнения
Mod :
Размер: 90 x 54 x 29 мм
Материал: кожа + цинковый сплав
Выходная мощность: 5–200 Вт
Выходное напряжение: 0–12 В
Диапазон сопротивления: 0,05–3,0 Ом
Напряжение зарядки: 5 В / 3 А
Питание от 2 батарей 18650 (не входят в комплект)
Новый чип GENE.TT 2.0 Chip
4 Intelligence Mod es
Turbo Mod e
QS Lock Design
Dual In One Tech 2.0 Mesh Coil s
Слив и изоляция концентрата
SPTE Материал Степень защиты
IP68 Функция Tri-proof Функция
зарядки 3A типа C
